Eesti keeles

Kevadfoto:

"Kanakoole"

Фотографии

Целью фотоконкурса являетсяпознакомить участников проекта из других групп наблюдателей с лучшими весенними фотографиями.

Каждую неделю группа может представлять на конкурс по три фотографии весенней природы. Фотографии должны быть сделаны этой весной самими учениками – участниками проекта (посылать чужие фотографии нельзя).

Ча каждой по следующей неделе все группы наблюдения, в том числе и не приславшие фотографий, могут участвовать в выборе трёх лучших фотографий недели. Голосовать за свои фотографии нельзя. Фотографии вывешиваются без указания автора и школы, это выяснится после окончания голосования.

Представлять фотографий следует в формате JPEG с расширением .jpg. Для более быстрой загрузки объем фотографии можно сократить, но длина более длинной стороны снимка должна составлять не менее 700 пикселей.

Поступившие фотографии (842):
Nädal 9 (26) Nädal 10 (48) Nädal 11 (74) Nädal 12 (77) Nädal 13 (101) Nädal 14 (115) Nädal 15 (109) Nädal 16 (89) Nädal 17 (53) Nädal 18 (79) Nädal 19 (71)