Eesti keeles

Kevadfoto:

"Pajuurbade tants"

Фотографии

Целью фотоконкурса являетсяпознакомить участников проекта из других групп наблюдателей с лучшими весенними фотографиями.

Каждую неделю группа может представлять на конкурс по три фотографии весенней природы. Фотографии должны быть сделаны этой весной самими учениками – участниками проекта (посылать чужие фотографии нельзя).

Ча каждой по следующей неделе все группы наблюдения, в том числе и не приславшие фотографий, могут участвовать в выборе трёх лучших фотографий недели. Голосовать за свои фотографии нельзя. Фотографии вывешиваются без указания автора и школы, это выяснится после окончания голосования.

Представлять фотографий следует в формате JPEG с расширением .jpg. Для более быстрой загрузки объем фотографии можно сократить, но длина более длинной стороны снимка должна составлять не менее 700 пикселей.

Поступившие фотографии (842):
Nädal 9 (26) Nädal 10 (48) Nädal 11 (74) Nädal 12 (77) Nädal 13 (101) Nädal 14 (115) Nädal 15 (109) Nädal 16 (89) Nädal 17 (53) Nädal 18 (79) Nädal 19 (71)

Фавориты недели (выбранные участниками проекта):